Основные патчи

Тень Чернобыля

Обновление до версии 1.0006
Чистое Небо

Обновление до версии 1.5.10
Зов Припяти

Обновление до версии 1.6.02
Остальные патчи >>>
Реклама

Главная » Архив материалов
Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Рад сообщить, что разработка "онлайн-кинотеатра" успешно завершена.  Сегодня весь день был потрачен на создание двух тем: "Обучение багам сетевой игры" и "Онлайн-кинотеатр". Тему "обучение багам"  мы с    Сахаровым упорно разрабатываем!  День потрачен не зря. "Онлайн-кинотеатр" был помещен на форум, просто мы решили не мудрить: не делать его на отдельном модуле, странице. Чтобы пользователи могли посмотреть и сразу оставить комментарий. Да, кстати, обычные пользователи могут добавлять видео, только нужно сначала ознакомиться с правилами добавления. Все это, а также выложенные видео смотрите в нашем "Онлайн-кинотеатре"

Анонс!
1 июля ждите новости по проекту АМК 2, в том числе:
- чтобы положить конец кривотолкам - объемное и достаточно откровенное автоинтервью команды о текущем состоянии дел. Ответы на многие вопросы. 
- результаты текущего тестирования рабочего билда заселяемых локаций: скриншоты, видео. Надеемся впредь более оперативно информировать о процессе разработки, по этой причине переходим к предварительному анонсированию основного блока новостей, что позволит нам, как думается, избежать в дальнейшем длительных пауз. В этом анонсе - новая, уже готовая и рабочая аномалия. 

Прошло уже довольно много времени с момента анонса проекта Lost Alpha. Сейчас многие из нас очень часто задают вопросы- когда же ожидать релиза , и как проходит разработка аддона. 
Совсем недавно на официальной страничке Moddb Dezodor рассказал о текущем состоянии проекта  

Уважаемые пользователи, сегодня я наткнулся, совершенно случайно, на ошибку с группой Вольные сталкеры. Те, кто не состоял в данной группе, знают, что у нас на сайте отключены коды безопасности.
Я приношу глубокие извенения за то, что заставил вас утруждаться, и с моей стороны это было бы очень нечестно по отношению к вам, так как у всех остальных групп коды безопасности отключены. Эта ошибка произошла из-за стандартной группы, ведь мы делали группу "Вольные сталкеры" из группы "Пользователи". Так что примите мои глубочайшие извинения - ошибка уже исправлена, тоесть все "Вольные сталкеры" переведены в "Вольные сталкеры"(провененные).
Теперь данная группа будет называться "Сталкеры", но из группы будет автоматический перевод в "Вольные".

Олег Яворский:

« Хочу поделиться с вами некоторыми новостями из мира игры и вообще. Так как по долгу службы, получаю большое количество интересной информации от нашего сталкерского сообщества, не могу не сообщить о таком:

Во-первых, отрадно видеть развитие сталкерского видео-направления в международном понимании этого слова. Совсем недавно состоялся релиз фильма от сталкеров из Парагвая "STALKER: Monolith's Whisper" (STALKER: Шепот Монолита). Когда я впервые услышал о том, что фаны из Южной Америки собираются снять фильм по миру "Сталкера", я был удивлен и заинтригован одновременно - смогут ли передать атмосферу? где найдут достоверные локации? и как вообще люди с другого конца планеты видят и понимают S.T.A.L.K.E.R.?

Представляем вашему вниманию 10 новых скриншотов и проекта "Return to the Shadows". Можно посмотреть новые локации, старые знакомые всем нам раньше в качественных скринах.

Уважаемые пользователи!

За историю нашего портала каталог сайтов уже обновляется второй раз. Вот сегодня, наконец-таки, были завершены вторые обновления. Теперь можно с гордостью сказать, что каталог сайтов ПОЧТИ готов, притом что люди им уже пользуются. Да, товарищи-пользователи, никто не запрещал пользоваться каталогом сайтов, главное лишь соблюдать правила и всё.  

Я могу вам часами писать про свои обновления, но зачем? Вы ведь сами можете посмотреть каталог сайтов.


Уже приблизилось к нам лето...

Вы наверняка знаете, что на нашем сайте есть функция "Реклама на сайте". В честь лета мы снижаем цены, но к сожалению только на два месяца. Июнь и Июль. Например реклама на главной странице будет стоить 50 рублей в месяц, т.е. все цены за меся переходят на размер недельных.

Желаем вам удачного лета!

Извините за слишком короткую новость, необходимо было оповестить.


Давно не было слышно новостей от авторов журнала "вестник сталкера". Фанаты заждались уже, перечитали все, что только можно. От фан-рассказов до книг известных авторов. Некоторые даже подались писать отзывы об играх постапокалиптической тематики. И вот сегодня вы можете скачать очередной выпуск журнала "Вестник сталкера" на нашем сайте. Данный выпуск не получил свой номер, так как здесь вы не найдете привычного содержания. Авторы решили посвятить этот номер людям, которые первыми вступили на радиационную землю Зоны отчуждения.

Открывшийся в феврале этого года онлайн-магазин S.T.A.L.K.E.R.-Shop в скором времени пополнится новыми товарами с атрибутикой бренда S.T.A.L.K.E.R. Как вы помните, запуску магазина предшествовал шоу-рум – показ образцов одежды S.T.A.L.K.E.R., организованный в прошлом декабре при поддержке GSC Game World. С того момента прошло почти полгода. Разумеется, нас не могло не заинтересовать, как этот промежуток времени повлиял на проект одежды. В ходе визита команды сайта GSC-Fan.Com в офис разработчиков наши корреспонденты задали несколько вопросов Антонине Быхно, ведущему дизайнеру линии одежды S.T.A.L.K.E.R.

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 14 15 »

О сайте:
Stalker-Radar.Ru - это проект созданный как фан-сообщество по сериям игр "S.T.A.L.K.E.R.".
Сайт основан в конце 2010 года.
Связаться с нами можно через почту admin@stalker-radar.ru или написать в сообщения сообщества ВК

Design by AWIROX. Дизайн создан на основе серии игр "S.T.A.L.K.E.R."
Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
www.stalker-radar.ru LLC © 2010-2018 |

                                  16+


Версия сайта: 1.9.3 [?]