Основные патчи

Тень Чернобыля

Обновление до версии 1.0006
Чистое Небо

Обновление до версии 1.5.10
Зов Припяти

Обновление до версии 1.6.02
Остальные патчи >>>
Реклама

Главная » Архив материалов
Представляем вашему вниманию долгожданный трейлер проекта Return to the Shadows. Напомню, что данный проект призван вернуть в последний движок от GSC атмосферу старого, доброго S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, да и внести немало значительных изменений в процесс игры.

Правила сайта: пункт 11. Он гласит следующее: Запрещено выдавать репутацию, награды, замечания необоснованно(например: спс, +, -, привет и т.п.).

Множество пользователей любят повышать друг-другу репутацию необоснованно. Мы решили, что данный закон слишком уж суров, и он отпугивает пользователей, тем более что за репутацию даются хорошие баллы. Теперь пользователи имеют право ставить репутацию кому-угодно, за что-угодно. 

Прошу прощения за слишком уж короткую новость, но было необходимо оповестить всех :)


"Аномальные каникулы" - долгожданная книга, написанная двумя соавторами, Алексеем Гравицким и Сергеем Палием, уже на подходе к своему читателю. Пока же мы предлагаем познакомиться с героями романа, изображенными на эскизе к обложке.

Аннотация:

« Одни ходят туда за артефактами в надежде поскорее обогатиться. Других влечёт жажда знаний. Третьи мечтают добраться до исполнителя желаний и предотвратить катастрофу… Но что привело в Зону отчуждения шестерых подростков? Их не манит мрачная романтика. Детям здесь не место, однако у них совершенно особенная, понятная только им цель. Они не похожи на сталкеров: не готовы убивать, не станут цапаться из-за наживы, да и вообще мыслят иначе. Но Зона не различает тех, кто переступил её границы. Она ломает, меняет людей. Навсегда. »

Как вы знаете(по некоторым слухам) нашим порталом разрабатывается дизайн футболки. Сейчас можно сказать так: Разработка футболки от портала - бурный процесс. У нас есть множество идей. На данный момент все идеи в устной форме, но через недели две вы увидите первые рисунки, нарисованные на обычном листе бумаги. Вы сможете высказаться о них: хорошие они или плохие, нужно ли добавить в них что-нибудь или нет. Вообшем сейчас очень полно идей, мы обдумаем и самые лучшие предоставим вашему вниманию, а вы уже выскажите свое мнение.

Уважаемые пользователи!

Как вы знаете у нашего сайта есть графа: помощь мало-известным сайтам(помощь по раскрутке). На странице условий баннерообмена говорится о каталоге сайтов, но никто его еще "в глаза" не видел. Администрацией был доделан каталог. Теперь по обговору с администрацией будут добавляться туда сайты. Каталог оформлен красиво, ровно, без всяких системных ошибок. Да и что я вам вообще рассказываю? Cами посмотрите!


Многие из вас наверняка играли в одну из компьютерных игр Assassin'S CreeD. Нашей администрацией сейчас решается вопрос: быть ли порталу, посвященному данной игре, или не быть, если быть то как? На этом сайте, или выделить отдельный поддомен? 

Уважаемые пользователи, вы так же можете выявить своё предложение, ваши ответы очень важны для нас! 


9 мая... Настал праздник... Можно сказать, что это главный праздник в России. Его празднуют все: молодые, пожилые, дети. Все мы знаем, что с 1941 по 1945 год происходила "Великая Отечественная война". Погибло очень много людей, но тех, кто выжили, мы уважаем, ведь благодаря им - мы живем. Пожелаем ветеранам, ну прежде всего: здоровья... Это прежде... счастья и всего-того, что бы вы хотели. С праздником! В память погибшим, а так-же всем кто побывал на фронте, и вообще работал и жил во время войны мы ставим небольшой "памятник". 

Не дай Бог такому повторится...


Представляем вам новый календарь, разработанный командой Dez0wave, на май, похоже что это скриншот из самого мода Lost Alpha. Скорее всего, когда выйдет модификация, это место мы встретим в самой игре.

Сегодня нашему порталу, с момента официального открытия, исполняется ровно 100 дней... Кажется... Не такая уж и знаменательная дата, но за это время было множество сделано...

За весь период не было заблокированно ни одного человека, все вели себя прилично:) , особенно хочется выделить тех товарищей, которые активно учавствовали на сайте, а именно: выкладывали файлы, активно вели себя на форуме, оставляли комментарии.

... На этот раз мы не все успели сделать, но мы постараемся закончить полную прогрессию сайта к его полугодию... Всех поздравляем с праздником, пускай этот день будет не первым праздничным днем нашего портала...

Кому интересно, тот может посмотреть полное описание материала, там будет статистика за весь период. 


Аннотация: 
Бывший старлей Юра Шихметов - не сталкер и вообще не типичный обитатель «призонья». Он служит в некоей военизированной организации, которую правительство предполагает использовать для наведения в Зоне элементарного порядка. Пока что идут интенсивные тренировки... Но однажды таинственно исчезает его любимая девушка, — а очень скоро, во время одной из рутинных облав на зомби Зоны, ее находят — полностью лишенную разума, утратившую свою личность, Что произошло? И возможно ли как-то спасти девушку? В поисках ответов Шихмеров дезертирует — и начинает собственный долгий путь в сердце Зоны, где все, абсолютно все — совсем не то, чем кажется...

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »

О сайте:
Stalker-Radar.Ru - это проект созданный как фан-сообщество по сериям игр "S.T.A.L.K.E.R.".
Сайт основан в конце 2010 года.
Связаться с нами можно через почту admin@stalker-radar.ru или написать в сообщения сообщества ВК

Design by AWIROX. Дизайн создан на основе серии игр "S.T.A.L.K.E.R."
Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
www.stalker-radar.ru LLC © 2010-2018 |

                                  16+


Версия сайта: 1.9.3 [?]