Основные патчи

Тень Чернобыля

Обновление до версии 1.0006
Чистое Небо

Обновление до версии 1.5.10
Зов Припяти

Обновление до версии 1.6.02
Остальные патчи >>>
Реклама

Главная » Архив материалов
Работа над S.T.A.L.K.E.R. 2 кипит во всю. Если ты специалист в разработке 3D-моделей, отлично владеешь рядом программ по редактированию графики, разбираешься в C++ и имеешь опыт работы с STL, то у тебя есть шансы поучаствовать в разработке вместе с командой GSC. 

В полной версии новости представлен список открытых вакансий на разные профессиональные должности

В пятничный вечер хочется делиться только приятным и радостным. Получил вот письмо от редакции games-tv и её программы "Нереальные игры" - в новой программе главред журнала "Навигатор Игрового Мира" Константин Подстрешный в свойственной ему ненавязчивой манере дает топ-5 самых популярных игр в России. И какая же игра, по-вашему, стала победителем? Думаю, вы обрадуетесь, когда я скажу что это всеми нами любимый S.T.A.L.K.E.R.!

Как мы помним, недавно газета «Комсомольская правда» решила организовать интервью с содателем сталкера Сергеем Григоровичем. Все желающие могли задать вопросы на сайте организатора. В день интервью проводилась онлайн трансляция. Все, кто не успел посмотреть, могут увидеть запись онлайн-конференции в полной новости.  

Уважаемые пользователи, вы наверняка что-то слышали о футболке от нас(см. старую новость). Мы обещали вам предоставить скриншоты еще полтора месяца назад, но до сих пор не предоставили. Проект временно приостановлен  по причине: необходимо выяснить мнения людей.                                                                   Сообщаю вам, что опрос до сих пор продолжается. Мы рады вашим ответам, особенно положительным :).

Также если вы хотите поддержать финансово проект, то пишите пожалуйста мне в личные сообщения или на почтовый ящик: admin@stalker-radar.ru 



Аннотация: 
Сообщество сталкеров взбудоражено дикими слухами: в Зоне появился призрак апокалиптического Бледного Коня, встреча с которым — предвестие неизбежной смерти. Никто из новичков не рискует в таких условиях пересекать Периметр. Но происходит страшное – на зараженную территорию попадает ребенок, похищенный неизвестными. Опытный сталкер, по кличке Стылый, ведет в Зону небольшой спасательный отряд…

Появилась еще одна возможность задать вопрос Сергею Григоровичу. В этот раз представители "Комсомольской правды" собирают вопросы поклонников для интервью с создателем GSC Game World.
На ваши вопросы в четверг, 21 июля, с 13.30 до 14.30 ответит украинский разработчик компьютерных игр, бизнесмен, основатель и генеральный директор компании GSC Game World, один из авторов мировых бестселлеров — компьютерных игр Venom, Казаки и S.T.A.L.K.E.R, Сергей Григорович.

Аннотация: 
Cталкер, охотник на людей, ведьма… Зона свела их вместе и бросила навстречу тайне, способной пропеть колыбельную смерти целому отряду солдат. Их ждут чудовища, ловушки, опасные аномалии, настоящий ливень из пуль, а так же — испытание любовью и ненавистью, выбор между жизнью и смертью. Они обязаны победить, поскольку зона пометила их, одарила необычными способностями. Правда, за них придется платить, но это отправившимся в погоню за очень могущественным контролером еще предстоит узнать.

Не так давно было запущенно бета-тестирование модификации "SZM mod" на платформе "Зова Припяти". Нам удалось оказаться в числе тестеров, и мы публикуем наш отчёт, в котором расскажем о нововведениях, которые будут ожидать игроков после релиза.

Если вы пропустили прямой эфир, в котором Сергей Григорович отвечал на вопросы фанатов, у вас есть возможность посмотреть запись прямо сейчас. Ответы Сергей давал в студии украинской газеты "Аргументы и Факты". 

Генеральный директор ответил на огромное количество вопросов, из ответов уже можно составить определенную картину по следующей части игры Сталкер.

WoS Team представляет два геймплейных ролика проекта CryZone: Sector 23. Видео снято с раннего билда, поэтому присутствуют баги и некоторые недоработки, но это не должно испортить общего впечатления о моде. Приятного просмотра!

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 14 15 »

О сайте:
Stalker-Radar.Ru - это проект созданный как фан-сообщество по сериям игр "S.T.A.L.K.E.R.".
Сайт основан в конце 2010 года.
Связаться с нами можно через почту admin@stalker-radar.ru или написать в сообщения сообщества ВК

Design by AWIROX. Дизайн создан на основе серии игр "S.T.A.L.K.E.R."
Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
www.stalker-radar.ru LLC © 2010-2018 |

                                  16+


Версия сайта: 1.9.3 [?]