Основные патчи

Тень Чернобыля

Обновление до версии 1.0006
Чистое Небо

Обновление до версии 1.5.10
Зов Припяти

Обновление до версии 1.6.02
Остальные патчи >>>
Реклама

Главная » Архив материалов
"Стрингер" – роман с очень нелегкой и интересной судьбой. В 2008 году он под названием "Летописец отчуждения" был написан молодым автором, Александром Радиным. По сути, произведение стало первым и среди напечатанных книг серии, и среди фанфикшенов, где главным героем значится журналист. На протяжении двух лет текст романа был доступен только в виде первых четырех глав, затем летом 2010 года при поддержке сайта Stalker-Book.com состоялось размещение полной версии.

Представляем дебютный трейлер популярного погодного мода от команды разработчиков Cromm Cruac - AtmosFear 3. В новой версии вас ждут 7 динамических циклов погоды, более 140 фотореалистичных текстур неба и много других погодных улучшений. Релиз мода запланирован на июль месяц.

Туристы незаконно пребывали в зоне отчуждения двое суток

В зоне отчуждения Чернобыля были задержаны четверо москвичей, которые незаконно пробрались на охраняемую территорию АЭС.
Как сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Киевской области, на момент задержания туристы находились на запретной территории двое суток.
Один из задержанных уже бывал в Чернобыле в составе экскурсионной группы, однако позднее турист решил проникнуть в зону отчуждения самостоятельно, без контроля гида и правоохранительных органов, сообщает «Интерфакс».

Дорогие друзья.
Возможно, назрела необходимость ответить на кое-какие вопросы. Мы взяли на себя смелость сформулировать их самостоятельно, учитывая тот факт, что просматриваем регулярно форум.

Почему так долго не было новостей?
Потому что у команды есть проблемы. По полугодовой паузе в новостях это отрицать глупо.

Какого рода проблемы?
Большей частью кадровые. Мы не испытываем творческого кризиса.

Значит ли это, что мода не будет, бла-бла?
Не значит. Мы продолжаем работу, просто потому, что так хотим. Давайте оценивать ситуацию трезво. Мы работаем так, как можем. Всилу сокращения состава уменьшилась и скорость. Нельзя двумя руками сделать так же быстро то, что делалось бы четырьмя. Если вы считаете, что мода не будет - никто не мешает вам играть… ну, хотя бы в футбол. Если мод выйдет, так или иначе у вас будет выбор - играть в него или нет.

Время летит быстро... Уже второй месяц лета... Мы представляем вам календарь на июль, сделанный нами.
Друзья, не унывайте - календарь качайте :)
Полная версия календаря будет, когда вы откроете новость.
Ждем ваших комментариев о календаре!

Озеро Подкова, укрытое от посторонних глаз среди непроходимых аномалий, не дает покоя любителям легкой наживы. Ведь посреди озера в плавучем доме живет старик-сталкер, накопивший, по слухам, немало редких артефактов. Но Зона ничего не дает просто так. Ни сталкерам «Свободы», заключившим временный союз с бандитами, ни сталкерам «Долга», жаждущим мести за погибших товарищей, ни военным сталкерам, которым приказали найти и вернуть любой ценой одного человека. Зона соберет их на берегах озера и даст возможность выяснить, кто из них достоин сокровищ Подковы. Но лишь два мутанта, оказавшиеся в центре событий, и по-прежнему считающие себя людьми, понимают, что настоящее сокровище невозможно унести в рюкзаке.  

Чтобы быть сталкером, не обязательно ездить в Чернобыль. В Москве достаточно мест, по которым, порой рискуя жизнью и здоровьем, передвигаются сталкеры. Что они ищут там? Ощущения опасности, остроты, поступков на грани... Быть может, там они задумываются о бренности мира, ведь, как правило, объекты их посещений заброшены или разрушены. А когда-то имели огромное значение. Из этой книги вы узнаете про самые любимые сталкерами места Москвы. Вы и сами сможете в них попасть по подробным указаниям, соблюдая меры предосторожности. Вас ждет интересный сюжет - настоящая драма из жизни двух московских сталкеров. Это другие люди, другая Москва и другая книга...  

Представляем вашему вниманию маленькую статейку о ходе разработке модификации SZM CoP 0.2 и проекта Return to the Shadows. К сожалению отложен  показ локации "База Ученых" до лучших времен и ее состояния =).  

В книжной серии "S.T.A.L.K.E.R." пополнение - появились аннотации и обложки новых книг. Вы можете ознакомиться с аннотациями таких книг, как "Берег дна" В.Шульги, "Фреон" С.Клочкова, "Враг "Монолита" Е.Прошкина и О.Овчинникова и "Тварь" В.Выставного. Однако это не все новинки, подготовленные издательством "АСТ" к выходу. Список будет пополняться. Приятного всем чтения, а главное - ожидаемых книг!  

Встречайте! Инструкцию от портала www.stalker-radar.ru! Мы разрабатывали её два дня! И вот... Решающий момент... 16 июня 2011 года. Встречайте... Инструкция по применению багов.Многие из вас наверняка видели: человек прыгает а потом взлетает, и оказывается там, куда залезть невозможно.
Желаем приятного чтения. 

Чтобы просмотреть данный журнал, необходимо его скачать. 

 Скачать инструкцию


« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 14 15 »

О сайте:
Stalker-Radar.Ru - это проект созданный как фан-сообщество по сериям игр "S.T.A.L.K.E.R.".
Сайт основан в конце 2010 года.
Связаться с нами можно через почту admin@stalker-radar.ru или написать в сообщения сообщества ВК

Design by AWIROX. Дизайн создан на основе серии игр "S.T.A.L.K.E.R."
Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
www.stalker-radar.ru LLC © 2010-2018 |

                                  16+


Версия сайта: 1.9.3 [?]