Основные патчи

Тень Чернобыля

Обновление до версии 1.0006
Чистое Небо

Обновление до версии 1.5.10
Зов Припяти

Обновление до версии 1.6.02
Остальные патчи >>>
Реклама

Главная » Архив материалов

Этот видеоролик достаточно неплохо набирает просмотры для нашего маленького канала. Рекомендуем его к просмотру. Будем благодарны за вашу подписку.


Дорогие друзья! Дождались! S.T.A.L.K.E.R. 2 был анонсирован. 15.05.2018 Григорович Сергей Константинович Разместил на своей странице в Facebook пост следующего содержания:

"Сегодня 15.05.2018 Я официально заявляю:
“GSC Game World разрабатывает S.T.A.L.K.E.R. 2”".

Также в посте была прикреплена ссылка на обновленный сайт stalker2.com.

На самом сайте присутствует только надпись S.T.A.L.K.E.R. 2 и 2.0.2.1., а также e-mail. Остается только ждать.  Мы Около 7 лет мы ждали хоть каких-то новостей, с радостью принимали для себя любую информацию о проекте.

Мы постараемся держать вас в курсе всех событий!

Если хотите узнать чуть больше информации, то открывайте полную новость.


Дорогие друзья, мы сняли для вас ролик юмористического формата по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. Будем рады вашим оценкам и комментариям. 


Дорогие друзья! Блуждая по интернету, мною был найден скриншот в котором Григорович Сергей Константинович ответил на одно из предложений в соц. сети Facebook.

На предложение о разработке S.T.A.L.K.E.R. 2 , Сергей ответил: "Ну... Может... Как-нибудь)"
Учитывая наш современный интернет, я решил проверить правдивость данной информации и результат меня немножко обрадовал. :)

Скриншот не был фейком! А значит надежда еще есть!
(скриншоты, ссылки смотрите в полной версии новости).


Дорогие друзья, вот и подошел к концу 2014 год! Администрация Stalker-Radar.Ru поздравляет вас с этим замечательным праздником. Пусть в каждом доме царит новогодняя атмосфера! Желаем вам счастья, здоровья, творческих успехов. Спасибо за то, что остаетесь с нами! Для нас это очень важно.              

В конце каждого года принято подводить итоги, так мы их подведем.

1. Нас уже больше 5000 человек, что не может не радовать. Хочется вам выразить благодарность за вашу поддержку! 

2.У нас наконец-таки появился шанс выбраться из нашей "ямы застоя". Как уже говорилось ранее, мы будем прикреплены к одному проекту, который поможет нам с сайтом, и мы вместе будем радовать вас развлекательным контентом, расширим сайт, добавив не только развлекательным контентом, но и познавательным(интересным познавательным), и самое главное - завершим обновления! Также мы откроем несколько серверов в нескольких играх, которые будут максимально нами поддерживаться, чтобы вам было комфортно играть.

С праздником вас, дорогие друзья!


Дорогие друзья! Сегодня, нашему порталу исполняется уже 4 года. Я поздравляю каждого пользователя нашего сайта с этим знаменательным праздником! Нас уже больше 5000 человек. Это не такая уж и маленькая цифра. Мне хочется сказать вам спасибо за то, что вы с нами! За эти четыре года произошло немало событий... Мы вас уже долгое время терзаем обновлениями, которые все-таки будут! В связи с этим хотелось бы обратить внимание на несколько моментов, связанных с обновлениями.

Во-первых: мы будем прикреплены к одному проекту, нет-нет, администрация сайта( да и сама тематика сайта) не поменяется, просто будем закреплены за одним проектом, вскоре все сами узнаете :).

Во-вторых: сайт, как и обещали, будет расширен в два раза. Правда насчет форума еще не решили... Возможно он расширению подлежать не будет. Мы расширим контент не только в плане игры "сталкер", но и добавим другие игры.

В-третьих: Следуя из второго, сайт будет адаптирован не только под игру сталкер, но и под пару новых игр! 

В-четвертых: Игровые сервера! 

Да, у нас, наконец, появятся игровые сервера в некоторых играх. 

В-пятых: когда же это все появится? Мы рассчитываем закончить абсолютно все работы к маю 2015 года! Это, конечно, долго, но мы хотим сделать все качественно.

Хочется верить, что все запланированное будет исполнено. Спасибо за то, что вы с нами!


Друзья, в ближайшее время будет произведена глобальная зачистка среди пользователей (вероятность=90%).
Объясню:
Так как на сайте зарегистрировано немало пользователей (спасибо, что регистрируетесь) мы начали думать о "расширенном комфорте", т.е. блокировать подозрительные аккаунты. Недавно мы заметили, что некоторые пользователи делали рассылку спама, обходя аккаунты администрации.
В ближайшее время мы заблокируем активность тем пользователям, у которых логин подобен "12345", "qwerty".
Поэтому, если вы не робот и имеете такой логин, то заявите на смену логина (на время глобальной зачистки смена логин с подозрительного на обычный - без снятия баллов) в ЭТОЙ ТЕМЕ ; если же вы не робот, но хотите оставить себе этот логин, то пишите в этой же теме.
Мы заботимся о комфорте наших пользователей.


1 2 3 ... 14 15 »

О сайте:
Stalker-Radar.Ru - это проект созданный как фан-сообщество по сериям игр "S.T.A.L.K.E.R.".
Сайт основан в конце 2010 года.
Связаться с нами можно через почту admin@stalker-radar.ru или написать в сообщения сообщества ВК

Design by AWIROX. Дизайн создан на основе серии игр "S.T.A.L.K.E.R."
Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
www.stalker-radar.ru LLC © 2010-2018 |

                                  16+


Версия сайта: 1.9.3 [?]