Основные патчи

Тень Чернобыля

Обновление до версии 1.0006
Чистое Небо

Обновление до версии 1.5.10
Зов Припяти

Обновление до версии 1.6.02
Остальные патчи >>>
Реклама

Главная » Архив материалов
Стала известна новая дата выхода всеми ожидаемого проекта Lost Alpha - лето 2011 года (напомним, ранее значился 2-ой квартал 2011 года). Возможно, ждать нам придется больше, но пока мы можем потешить себя новой порцией скриншотов.

Вячеслав Шалыгин, автор книг о наемнике, сталкере Андрее Луневе, по многочисленным просьбам поклонников, начал работу над четвертой книгой цикла. На данный момент публикация производится автором в сети, но все мы не оставляем надежду, что книга будет издана, тем более поклонников у этого автора много, и многие нынешние читатели серии открывали для себя мир Сталкера именно с его книг.
Части произведения по мере написания их автором будут выкладываться на форуме LitStalker'а, а все желающие смогут прочитать и обсудить их как между собой, так и с самим автором книги.

Стартует новый конкурс: конкурс лучшего теста.

Участникам необходимо создать тест на тему: Проверь каков из тебя сталкер. Тесты должны быть придуманы, а не списаны откуда-то.

Правила:

Тест должен быть на сталкерскую тематику.

В тесте не должно быть оскорблений и высмеиваний. 

Каждый участник должен написать как минимум 2 вида теста( максимум 5).

Подробнее в полном описании материала!


Февраль - самый последний месяц зимы, хоть зима и холодная давайте проводим её тремя календарями. 

Ни для кого не секрет, что компания GSC Game World активно взаимодействует с игровой прессой в целях освещения своих разработок и планов развития. Но наиболее тесный контакт у украинских разработчиков сложился с "Игроманией", на диске-видеоприложении которой выкладывались уникальные видеоотчеты и репортажи по S.T.A.L.K.E.R., да и сам журнал мог похвастаться эксклюзивными статьями и превью по "Сталкеру".
Наше сегодняшнее интервью – с человеком, ответственным за такие проекты, как "S.T.A.L.K.E.R.: Финальный отсчет" и уйму видеоматериалов для "Игромании" по главному блокбастеру стран СНГ. Антон Логвинов, главный редактор, продюсер "Видеомании" и глава FXA Studio рассказал корреспондентам сайта GSC-Fan.com о своей нелегкой работе, о дружбе с GSC и их главном игровом проекте.

Кинопроект S.T.A.L.K.E.R. находится в статусе подготовки к съемочному процессу. В связи с этим мы предлагаем вам высказать свои идеи и пожелания по нему. На чем, на ваш взгляд, должен ставиться акцент? Важно ли найти «золотую середину» между атмосферой и экшеном?

Из кого должен состоять актерский состав – из уже известных широкому зрителю артистов или пока не проявивших себя в кино? Или создателям перспективнее взяться за полнометражный фильм, чем работать в формате телесериала?

Видоотсчет о новых введениях в модификацию Lost Alpha. В этом видео вы увидете много нового. В данном видео мы рассмотрим скрипты нововведения а так же посмотрим особенности грядущего аддона. В Lost Alpha появилось много новых и не виданных ранее возможностей. Желаем вам приятного просмотра!

Представляем вашему вниманию нексколько новых скриншотов, соответствующих модификации lost alpha. Так же по словам разработчиков, совсем скоро нас ожидает несколько сюрпризов. Какие?Мы обязательно узнаем в ближайшее время.

Представляем вам аннотацию книги, появление которой вот-вот ожидается в магазинах. Называется книга "Блюз 100 рентген", автор - Алексей Молокин, писатель-фантаст, переводчик англоязычной НФ, увлекающийся кроме прозы еще и поэзией, а точнее - сочинением и исполнением рок-баллад и блюзов. Некоторые песни барда вошли в репертуар киевской рок-группы "Андреевский спуск", а сам автор был даже удостоен звания лауреата фестиваля авторской песни. В скором времени мы предоставим интервью с автором, а пока приглашаем читателей ознакомиться с аннотацией книги. Кроме самой аннотации вас ждет небольшое авторское вступление о событиях книги, и небольшой, но от этого не менее ценный, подарок от автора для своих читателей - текст песни "Блюз 100 рентген" собственного сочинения.

Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 — свершившийся факт, о котором стало известно еще в прошлом году. Однако до недавнего времени GSC Game World старалась держать подробности сиквела в секрете. Но на днях разработчики немного приоткрыли завесу тайны, разметив на странице игры в социальной сети Facebook ответы на некоторые вопросы, связанные с S.T.A.L.K.E.R. 2.

Представители GSC Game World подтвердили, что игра создается на новом графическом движке, оптимизированном под библиотеки DirectX 11. Сюжет сиквела прямо не связан с предыдущими играми серии S.T.A.L.K.E.R. Практически полностью обновится и список персонажей, хотя некоторых старых знакомых во время путешествий по Зоне игрок все-таки встретит.

« 1 2 ... 12 13 14 15 »

О сайте:
Stalker-Radar.Ru - это проект созданный как фан-сообщество по сериям игр "S.T.A.L.K.E.R.".
Сайт основан в конце 2010 года.
Связаться с нами можно через почту admin@stalker-radar.ru или написать в сообщения сообщества ВК

Design by AWIROX. Дизайн создан на основе серии игр "S.T.A.L.K.E.R."
Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
www.stalker-radar.ru LLC © 2010-2018 |

                                  16+


Версия сайта: 1.9.3 [?]