Основные патчи

Тень Чернобыля

Обновление до версии 1.0006
Чистое Небо

Обновление до версии 1.5.10
Зов Припяти

Обновление до версии 1.6.02
Остальные патчи >>>
Реклама

Главная » Архив материалов

Как вы наверняка уже заметили: В КПК пользователя(персональной странице) недавно была возобновлена функция "Деньги". Их можно обменивать, подробнее посмотрите в КПК. 

Администрацией нашего портала было решено сделать небольшую, хоть и неправильную, но ролевую игру. У вас наверняка возникнет вопрос: Что в ней будет?

Отвечаем: Игра будет выглядеть несовсем стандартного вида, т. е. она будет проходить на форуме и на некоторых страницах сайта. Она будет сделана на основе инвестиций. Т.е. Мы представляем вам локацию Радар, полностью разрушенную, заселенную мутантами и зомбированными. Ваша цель заключается в том, чтобы как можно больше отремонтировать строений.

Вы спросите: В как же убрать всех мутантов и зомбированных?

Отвечаем: В этом случае вы нанимаете группу "Зачистки". Она расчищает территоррию, которую вы хотите отремонтировать, затем только после этого вы сможете отремонтировать строение.

Конечно же будут поощрения, тот кто отремонтирует хоть одно из дорогих мест, тот будет получать прибыль ежемесячно.

Все данные действия осуществляются системой баллов для сайта, а не настоящими деньгами.


Все, кто следит за новостями, уже должны были знать о фильме "Небо видело все". Мы не раз публиковали видеоролики, фотографии, интервью и прочие интересные материалы. Уже совсем скоро фильм увидет свет. Премьера назначена на 21 и 22 мая.

Stalker-GSC уже не раз публиковали информацию о проекте Cryzone: Sector 23, которым занимается молодая команда WoS team.
Проект Cryzone: Sector 23 разрабатывается на движке CryEngine 2 и визуально выглядит на высшем уровне. Разработчики обещают нам новый сюжет, новые локации, геймплей, персонажей и многое другое.

Всю эту информацию вы сможете найти в одном из интервью с WoS team. Ранее мы уже выкладывали скриншоты, но это было довольно давно. Сегодня предлагаю ознакомиться с новой партией скриншотов. Ниже добавлены 5 новых скриншотов проекта Cryzone: Sector 23. Что команда успела сделать, что её ждет в будущем и что вы ждете от проекта вцелом? Оставляйте свои отзывы в комментариях.



Удалось вытащить немного информации от представителей GSC Game World.
Олег Яворский решил открыть завесу тайны, ведь все фанаты уже давно ждут хоть каких-то фактов о следующей части игры.

Было задано много вопросов по поводу Сталкер 2, из ответов на которые, можно составить примерно следующую картину того, что мы увидем в игре...

Если кто не понял, то это была 1 апрельская шутка от портала stalker-gsc.ru:)


26 апреля 1986-го года — первый день после аварии на Чернобыльской АЭС. Суббота «незнания». Суббота, когда жизнь нельзя отменить, когда девушки надевают выходные туфли на каблуках — потому что суббота — выходной день. События фильма разворачиваются в первые 24 часа с момента аварии. Главный герой картины становится невольным свидетелем катастрофы. Случайно он узнает всю правду о трагедии и оказывается перед моральным выбором: спасти людей или выполнить приказ «сверху» и не сеять панику.

Представляем вам иллюстрацию* на обложку книги "Закон наемника" Дмитрия Силлова. Иллюстрацию рисовал, как уже сообщалось, Александр Руденко, известный сетевой художник, чьи работы неизменно пользовались большим спросом у поклонников Вселенной Сталкер. Это его первая публикация на таком серьезном уровне, и надеемся, что впереди нас ждут другие, не менее колоритные и атмосферные графические работы Александра.

Многие активные пользователи нашего портала наверняка заметили, что прошлый турнир (в режиме tdm) не удался, так как множество кланов в данном режиме играть не хотят.

Чтобы привлечь хороших игроков, мы решили создать новый турнир в режиме ah. 

Будут прийсутствовать следующие карты:

1. Завод "Янтарь".

2. Темная долина.

Счет до 15 артефактов, всего команд будет учавствовать 6.  От каждой команды требуется 3 игрока.

Ограничения на снаряжение поставлено не будет, но игроки могут решить это между собой.

Так же будет решаться вопрос: Ставить деньги или нет?

Все обновления и новости по поводу турнира, вы найдете в первом блоке.

Основные запреты: чит-программы, баги.

Желаем удачи.

Вступить

Разработка Lost Alpha в самом разгаре и сегодня есть более чем приятные новости для всех фанатов грядущего аддона. Dez0wave Team демонстрирует новые скриншоты, на которых показан цикл погоды из Atmosfear мода.

Всего в аддоне будет шесть циклов погоды - это придаст разнообразия внешнего вида и значительно прибавит интереса в игре. Старая погода , которая показывалась на ранних скриншотах проекта Lost Alpha, так же никуда не делась и обязательно будет присутствовать в моде.

Сами скриншоты сняты на максимальных настройках графики и при полном динамическом освещении (R2)

Готовится к выходу третья книга Василия Орехова, "Сектор обстрела", а мы же, в ожидании выхода книги, предлагаем читателям эскиз иллюстрации на обложку, представленный писателем. На эскизе изображены Меченый (по центру), Хемуль и Дина, знакомые и плюбившиеся нашим читателям герои его предыдущих произведений, "Зона поражения" и "Линия огня".

Как показал опрос, проводимый на нашем сайте, "Сектор обстрела" относится к наиболее ожидаемым книгам в этом году. Надеемся, что ожидания себя оправдают, и новая книга доставит немало приятных минут для всех поклонников книжной серии.

Молодой человек становится невольным свидетелем катастрофы на ЧАЭС. Случайно он узнает всю правду о трагедии и оказывается перед моральным выбором: спасти людей или выполнить приказ "сверху" и не сеять панику. Это испытание, которое заставляет понять, что ты ценишь в жизни, ведь невозможно сохранить себя, спрятавшись от горя или катастрофы, сбросив как старую одежду, свой дом и близких людей.

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »

О сайте:
Stalker-Radar.Ru - это проект созданный как фан-сообщество по сериям игр "S.T.A.L.K.E.R.".
Сайт основан в конце 2010 года.
Связаться с нами можно через почту admin@stalker-radar.ru или написать в сообщения сообщества ВК

Design by AWIROX. Дизайн создан на основе серии игр "S.T.A.L.K.E.R."
Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
www.stalker-radar.ru LLC © 2010-2018 |

                                  16+


Версия сайта: 1.9.3 [?]