Основные патчи

Тень Чернобыля

Обновление до версии 1.0006
Чистое Небо

Обновление до версии 1.5.10
Зов Припяти

Обновление до версии 1.6.02
Остальные патчи >>>
Реклама

Главная » Архив материалов
В их лице человечество впервые бросает вызов Зоне, чтобы победить. Против них выступили все – свободные сталкеры, группировки, бывшие товарищи из Коалиции и сама Зона. Но наибольшую опасность представляет тот, кто разработал для них план. Тот, кто теперь использует свои способности, чтобы помешать осуществиться справедливости.

Прошло уже почти три месяца с того момента когда GSC было выпущено эксклюзивное превью по проекту Cry Zone:Sector 23. За это время проект сильно изменился - и сейчас уверенно идет к релизу. Сегодня мы представляем вам вторую часть видео-превью, в которой мы рассмотрели все нововведения проекта , и о самых интересных мы расскажем в данном отчете. Приятного просмотра.

Не так давно по различным сайтам, освещающим вселенную S.T.A.L.K.E.R., прокатилась новость, касающаяся возможного появления журнала S.T.A.L.K.E.R. Однако, данная новость пока не получила официального подтверждения от компании GSC Game World. Мы решили устранить данную неопределённость и направили в компанию запрос о достоверности этой информации.

Что будет в журнале? Какие идеи будут освещаться? - все это пока неизвестно...


Сегодня - 8 Марта. Администрация портала поздравляет всех женщин с этим замечательным днем.

Желаем счастья, здоровья, успехов и всего наилучшего, оставайтесь такими же красивыми, С 8 МАРТА!!!!


Кто самый сильный клан?

...Что он умеет?

...На каких оружиях он играет? 

Вы когда-нибудь задавались этими вопросами? Чтобы появился окончательный ответ, мы решили организовать турнир от нашего портала, принять участие может каждый без исключения... 

Подробнее в полном описании материала...


Dez0Wave Team вместе с первыми деньками весны представляют новый календарь! На этот раз изображение взято из локации Кордон, где как и в оригинальной игре железнодорожную насыпь занял отряд военных. 

Также после небольшого скриншотного затишья, тройка новых изображений, отснятых по всей видимости
с локаций Болота,и Завод Росток.


27 января основатель компании GSC Game World Сергей Григорович дал интервью "5" украинскому телеканалу на счёт
S.T.A.L.K.E.R. 2.


Он сообщил что игра выйдет на новом движке, а её визуальная составляющая будет практически идеальной. Также стало известно что одновременно с выходом игры выйдет фильм по мотивам игры в кинотеатрах (в кинотеатрах каких стран уточнено не было, но скорее всего это страны СНГ и Украина) и новая серия книг поступит на полки магазинов.

Позовчера на официальном сайте проекта Stalker Online появилось сообщение о начале бесплатного открытого бета-тестирования игры. Ориентировочно, тестирование будет проходить 4 недели, в течение которых будут проводиться различные конкурсы и акции. 

Также, коллектив Cybertime System хочет поблагодарить игроков, принявших участие в закрытом бета-тестировании. Все они получат подарки в игре, а пользователи, первыми достигшие максимального уровня и авторы самых подробных отчетов об ошибках будут награждены дополнительными призами.

Завершился национальный этап международного конкурса «Предприниматель года», который проводит компания «Эрнст энд Янг» в 50 странах мира на протяжении 24 лет. «Предприниматель года» (Ernst & Young Entreprenuer of the Year Awards ®) - единственный международный конкурс в области предпринимательства в мире. В 2006 году Украина стала официальной страной-участницей международной программы. На торжественной церемонии награждения, которая состоялась 5 февраля в Киеве, Сергей Григорович был признан лучшим «Предпринимателем года 2010», а также одержал победу в номинации «Новаторские идеи бизнеса». В июне 2011 года Сергей представит Украину на международном финале конкурса в Монте-Карло (Монако).
Мы поздравляем Сергея Григоровича с этим почетным званием и желаем ему победы на международном финале конкурса!

Отдельное спасибо всем, кто поддержал Сергея в борьбе за звание лучшего Предпринимателя года!

Источник: http://gsc-fan.com


Уважаемые фанаты проекта S.T.A.L.K.E.R.! С радостью сообщаем вам о завершении отбора идей на нашем форуме GSC для второй части культового аномального шутера от киевской студии GSC Game World. Администрацией сайта GSC тщательно отсмотрены ваши мысли и пожелания по грядущей игре и отправлены разработчикам для ознакомления. По ходу отбора ваших предложений им встречались занимательные находки, касающиеся атмосферы игры, геймплея, нововведений в интерфейсе, концепции поведения персонажей и существ. Надеемся, что участвующая в создании S.T.A.L.K.E.R. 2 команда уделит им внимание и в дальнейшем реализует их в проекте.



Источник http://gsc-fan.com 


« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »

О сайте:
Stalker-Radar.Ru - это проект созданный как фан-сообщество по сериям игр "S.T.A.L.K.E.R.".
Сайт основан в конце 2010 года.
Связаться с нами можно через почту admin@stalker-radar.ru или написать в сообщения сообщества ВК

Design by AWIROX. Дизайн создан на основе серии игр "S.T.A.L.K.E.R."
Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
www.stalker-radar.ru LLC © 2010-2018 |

                                  16+


Версия сайта: 1.9.3 [?]