Основные патчи

Тень Чернобыля

Обновление до версии 1.0006
Чистое Небо

Обновление до версии 1.5.10
Зов Припяти

Обновление до версии 1.6.02
Остальные патчи >>>
Реклама

Главная » Архив материалов
Реплика с места.
Частное мнение по поводу ситуации и слухов, касающихся S.T.A.L.K.E.R. 2.

Совсем недавно, наша команда CATS подготовила вопросы для Алексея Сытянова, о новом проекте Survarium, на которые мы получили ответы и хотим поделиться с вами.  

Мы продолжаем радовать скриншотами пользователей со слабыми компьютерами. Все скриншоты отсняты на минимальных настройках графики.  

Разрушение мифов и слухов вокруг S.T.A.L.K.E.R. 2 - интервью от 12 марта 2012 г. с главным администратором портала GSC-fan Андрияшем Козловским (перевод с украинского)

Дорогие друзья, в этой новосте хотелось бы затронуть такие темы как новости нашей сети(в эту сеть входит наш сайт и сайт партнеров), разговор о самой партнерской программе и о планах на будущее. Вообщем, в новосте мы затронем важные темы на сегонешний день. Итак, начинаем...

Дорогие друзья!
Сегодня, немаловажный день в нашей жизни. Сегодня день победы.
1941-1945 - для наших дедов и прадедов(а также бабушек и прабабушек) это были очень тяжкие годы.Годы голода и трудной жизни. Мало кто выжил до сегодняшнего дня. Поэтому поздравим и поблагодаримих за наше существование.
Спасибо вам, ветераны и труженики тыла, за все.
Спасибо вам огромное...

Мы вас ценим и уважаем.

Студия Vostok Games рада анонсировать свой новый проект - "Survarium" (рабочее название). Игра "Survarium" — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны.

Ниже приведена статья, опубликованная на сайте Gmbox
Обращаем ваше внимание, что мнение авторов статьи может не совпадать с реальным положением дел. В частности, сайт Stalker-GSC не располагает достоверной информацией о том, что, цитата, "Игры S.T.A.L.K.E.R. 2 больше нет". В связи с этим просьба рассматривать озвученную в статье информацию в качестве частного мнения. 


Сегодня, 23.04.2012 года, в утренних новостях на украинском телеканале "Ера", поступили хорошие новости насчет Чернобыльской Атомной Электростанции. Премьер-министр Украины Николай Азаров считает возможным начать процесс восстановления и реабилитации территорий Чернобыльской зоны, которые пострадали от радиации.

Как вы заметили, наш сайт обновляется с января и никак не может обновиться. Мы уже вам говорили, что причина медленности - работа над новым проектом. Все виноват он, и чувствую он будет готов(Новый проект) в середине лета. Но мы отвлеклись...

Итак, что же будет представлять www.stalker-radar.ru 2.0?

Будет тот же сайт с огномнейшими изменениями. На данный момент мы все основные обновления держим в секрете от вас. Да! Интрига:).

Ну вообще мы можем вам открыть секрет части изменений...


« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »

О сайте:
Stalker-Radar.Ru - это проект созданный как фан-сообщество по сериям игр "S.T.A.L.K.E.R.".
Сайт основан в конце 2010 года.
Связаться с нами можно через почту admin@stalker-radar.ru или написать в сообщения сообщества ВК

Design by AWIROX. Дизайн создан на основе серии игр "S.T.A.L.K.E.R."
Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
www.stalker-radar.ru LLC © 2010-2018 |

                                  16+


Версия сайта: 1.9.3 [?]