Основные патчи

Тень Чернобыля

Обновление до версии 1.0006
Чистое Небо

Обновление до версии 1.5.10
Зов Припяти

Обновление до версии 1.6.02
Остальные патчи >>>
Реклама

Главная » Архив материалов

Дорогие друзья, как вы знаете, наш файловый архив не пополнялся о-о-о-о-о-очень давно, и мы решаемся возобновить утраченное. Скорее всего мы начнем восстанавливать со следующей недели, а само большое пополнение будет в то же время, что и обновлением www.stalker-radar.ru 2.0. Все будет завершено в середине мая.

На заметку: Друзья, прошу сильно не обижаться, просто сейчас мы готовим вам проект, который занимает уйму нашего времени, все толком не успеваем...


Довольно интересное видео, на котором можно увидеть анимацию из игры Сталкер 2. Действительно ли это анимация из игры утверждать не будем, но качество довольно неплохое. Будем надеяться, что в следующей части игры уровень анимации будет на порядок выше чем Сталкер: Зов Припяти.

Уважаемые пользоватиели, как вы поняли по заголовку новости, речь пойдет о закрытии нескольких сервисов сайта. В их число попали каталог сайтов и регистрация почты. Причин на это немало, но более важные мы вам расскажем.

Одна из причин закрытия почтового сервиса - неудобная система регистрации. Друзья, поймите, вручную каждый почтовый ящик невозможно сделать.

Теперь насчет каталога сайтов...

Одна из причин - малый спрос.

Вообщем эти сервисы будут закрыты до лучших времен. Пока они уходят от нас :)


Появление шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 все-таки не стоит ждать в этом году. Несколько дней назад стало известно, что работа над игрой продолжится. Однако 23 января, в официальном «Твиттере» разработчики сообщили, что пока не могут назвать дату релиза S.T.A.L.K.E.R. 2. С уверенностью можно говорить лишь о том, что в 2012 году игра не появится.

Сотрудники украинской студии GSC Game World утверждают, что её шаткое положение не повлияет на разработку шутера STALKER 2. Об этом разработчики сказали на официальной странице проекта в социальной сети Facebook.

«Не учите меня жить, лучше помогите материально». Как бы грубо ни звучала эта фраза, именно с нее и надо было начинать рассказ о закрытии киевской студии GSC Game World. Как оказалось, те самые «личные причины» – неважно, были они на самом деле или нет – не помешали украинским разработчикам продолжить работу над S.T.A.L.K.E.R 2.

Дорогие друзья, в этот замечательный праздник хочется вам пожелать здоровья, счастья, любви, добра, удачи, больше друзей, успехов во всем и много другого. Всего, что можно пожелать - не перечислить. С праздником вас, уважаемые пользователи, желаем вам всего самого хорошего. Пускай все ваши добрые мечты сбываются. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, смотрите вперед, живите нынешним днем всегда! С праздником вас!

С рождеством Христовым!


Бета-версия позволит вам впервые познакомиться с постапокалиптическим миром «Cry» Зоны.
Вас ждет несколько квестов, и одна, но огромная по своей площади локация, погруженная густым лесом и укутанная неисчислимым количеством деревень, научных комплексов и военных полигонов. Локация состоит из отдельных частей других карт, что позволит вам в живую прогуляться по пейзажам из предоставленных ранее скриншотов.

Дорогие друзья, настал тот день, которого мы все ждали, новый 2012 год. Мы всех поздравляем, желаем счастья, здоровья, успехов и всего-всего вам хорошего!

За 2011 год наш сайт пережил многое, очень многое. Он даже пережил около десятка катастроф. Но все-таки было сделано ни много ни мало. Сайт был обновлен во многом. В новом году нас ждут большие перемены...

Мы обновим весь сайт. Обновим многи страницы, добавим стриницы. В корне обновим форум и даже файлообменник. Вообщем, всего не перечислить...

Всех с праздником!!! Пускай 2012 год для вас будет лучше, чем прошлый год!


Дорогие друзья, как вы поняли по заголовку новости, мы решили закрыть почтовые услуги нашего сайта. На это есть две причины: малый спрос, неудобный сервис. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Все зарегистрированные почтовые ящики будут удалены в течении недели. Также вы можете отдать свой голос против закрытия сервиса, через почтовую форму, которая находится на странице регистрации почты. Если же вы хотите сохранить свою анонимность, не посылая сообщения нам, то вы можете воспользоваться опросом, который будет находиться в первом блоке.

Еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства.


« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »

О сайте:
Stalker-Radar.Ru - это проект созданный как фан-сообщество по сериям игр "S.T.A.L.K.E.R.".
Сайт основан в конце 2010 года.
Связаться с нами можно через почту admin@stalker-radar.ru или написать в сообщения сообщества ВК

Design by AWIROX. Дизайн создан на основе серии игр "S.T.A.L.K.E.R."
Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
www.stalker-radar.ru LLC © 2010-2018 |

                                  16+


Версия сайта: 1.9.3 [?]