Основные патчи

Тень Чернобыля

Обновление до версии 1.0006
Чистое Небо

Обновление до версии 1.5.10
Зов Припяти

Обновление до версии 1.6.02
Остальные патчи >>>
Реклама

Главная » Архив материалов
В официальном твиттере GSC недавно был опубликован твит следующего содержания: "The Stalker team continues work on the project and hopefully everything will turn out well. Good Hunting Stalkers!"

Что означает, что команда продолжает работу над проектом и надеемся, что все будет хорошо.

Дорогие друзья, наконец-таки этот день настал. В этот день, ровно год назад был открыт наш портал. Мы всех поздравляем с этим праздником...

Этот год не прошел даром. Все это время мы работали над сайтом, улучшали все его функции, расширяли контент, улучшали дизайн, выкладывали интересные новости, интересные файлы, статьи. Обещаем, что мы улучшим сайт за слудующий год в два раза, а то и в три. С нового года будет разрабатываться наш новый дизайн, конечно старый весь мы не удалим, а часть его оставим. Еще раз поздравляю всех с этим праздником.

Спасибо, что вы с нами!


Антон Логвинов, в своем личном блоге поделился информацией о ситуации с GSC и о будущем проекта Stalker 2:


"Пока GSC готовит официальный анонс о своем закрытии, некоторые неофициальные, но немного обнадеживающие новости:
Команда второго Сталкера верит в проект и рада тому, что получается, поэтому сейчас обсуждает с Григоровичем возможность продолжения разработки игры с привлечением стороннего финансирования. Окончательного решения по данному вопросу нет, но, видимо, команда всерьез настроена побороться за проект – желаю им удачи, там действительно идейные ребята, которые любят Сталкер...

В пятницу, 9 декабря, игровое комьюнити потрясла информация – крупнейшая компания-разработчик игр в СНГ, GSC Game World, самоликвидируется. Достоверных сведений этому, так же как и опровержений, нет и на настоящий момент. Новость сразу вызвала бурную реакцию среди фанатов игр от студии, кто-то говорил, что это конец всему, кто-то просто не верил, а кто-то рассуждал над возможностью того, что данная новость является лишь грамотным PR-ходом.

В твиттере уважаемые люди со ссылкой на Григоровича пишут, что GSC Game World закрылась. Олег Яворский по телефону комментировать ничего не стал, а сам Сергей Григорович трубку не берет. Разработка STALKER 2 прекращена......

Друзья, сейчас мы решили сделать несколько обновлений к новому году. А обновления будут такими: новые странички в кпк, небольшое изменение дизайна. КПК станет более удобным и комфортным, и теперь вы сможете оставаться в нем, как дома: самая важная информация будет находиться в нем. Также, мы постараемся именить конструкцию сайта.


Аннотация: 
В результате событий, известных по книгам «Ловчий желаний» и «Zona incognita», планета осталась разделенной на два мира: аномальный и нормальный. На уцелевшую Зону, которая вновь затаилась в памяти человечества — благодаря созданию «вселенной S.T.A.L.K.E.R.», виртуального мифа о самой себе, — и на всю остальную Землю. Оба мира населены людьми и другими существами. Однако «законы природы» в них разные. Поэтому и выживать приходится совершенно по-разному... И в каждом из миров находятся люди, которые осознают, что попали не по назначению, в чуждые им реальности. Таким изгоям, вынужденным обитать внутри Зоны или на «всей остальной» территории, необходимо покинуть ненавистную им среду обитания.

Аннотация: 
Прошло два года с тех пор, как Олег Гарин и Михаил Столяров вернулись из Зоны. Столяров продолжает служить в СБУ, Гарин женился и занялся бизнесом. Но в мире вновь начинают происходить необъяснимые события: пропадают люди, терпят крушения самолеты и поезда. В одной из таких аварий гибнет жена Олега Гарина, и он уже не может закрывать глаза на эти происшествия. С Гариным связывается подполковник Столяров и подтверждает его догадку: череда катастроф - это не совпадение, а признаки воздействия пси-оружия. Гариным движет жажда мести, а Столяровым - офицерский долг, и оба хорошо знают, где следует искать разработчиков пси-оружия. Так они возвращаются в Зону.

Аннотация: 
Зона где-то там, далёкая и легендарная. В Зону ходят лишь сталкеры. Для обычных людей они — охотники за удачей с отклонениями в психике. Города и люди живут своей нормальной жизнью. Не всякий человек даже вспоминает о Зоне, столкнувшись с её весточками, артефактами, проникающими в большой мир. Их присутствие в современном быту уже стало привычным. Но обычному человеку нет дела до Зоны, и Зоне нет дела до него. Так все думали, думают... и продолжат думать. Один из таких людей, рядовой инженер из провинциального города, как всегда, засыпает в квартире своей старой «хрущевки». Однако утром, неожиданно для себя, просыпается уже в полуразрушенном строении, затерянном в самом сердце Зоны.

Аннотация: 
Наемники - самая загадочная и скрытная группировка Зоны, многие даже не верят в ее существование. Солдатам удачи не нужны свидетели, ведь предмет их бизнеса - кровь, и стоит она недешево. Там, где интересы сильных мира сего - запутанный клубок противоречий, где самый длинный путь к цели - прямая, где подчас единственное разрешение конфликта - удачный выстрел, идет война без правил, а значит, особый спрос на профессионалов. Мартин - наёмник, командир отряда "Серые гуси". После стычки с наёмниками под руководством Волкодава, остатки "Гусей" покидают Зону навсегда. Но судьба распорядилась иначе. "Серые гуси" возвращаются, чтобы выполнить важный заказ. Волкодав объявляет охоту, считая себя обойдённым. Теперь кто прав, кто виноват - разрешат Зона и оружие.

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 14 15 »

О сайте:
Stalker-Radar.Ru - это проект созданный как фан-сообщество по сериям игр "S.T.A.L.K.E.R.".
Сайт основан в конце 2010 года.
Связаться с нами можно через почту admin@stalker-radar.ru или написать в сообщения сообщества ВК

Design by AWIROX. Дизайн создан на основе серии игр "S.T.A.L.K.E.R."
Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
www.stalker-radar.ru LLC © 2010-2018 |

                                  16+


Версия сайта: 1.9.3 [?]